首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 尊敬的领导您好!关于农村电商进村在贵县如何对接?
日  期: 2017-10-10
编  号: FHX17101043901
内  容: 我们公司是做农村电商平台的【深圳市乡镇天地电子商务有限公司】,平台 历经了2年的时间研发,现在开始上线了,我们平台是一个服务全国三农的免费平台 ,真正的能够帮扶农民脱贫致富的平台,让农村每家每户都能在平台免费发布产品 ,学会网上购物,网上销售农产品,平台操作简单,功能强大,同时政府部门也可 以使用我们平台发布政策公告给民众,系统会第一时间推送到民众手机上,有效提 高执政效率,同时还能提升亲民形象。如果我们平台在贵县推广该如何对接?

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2017-10-13
回复单位: 县长信箱管理办公室
内  容:  具体情况请联系县发改局0743-3221991进行对接,感谢你的来信。