首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 公租房申请
日  期: 2017-10-12
编  号: FHX17101291165
内  容: 尊敬的领导您好,我家因住房问题想向政府申请一套公租房望公开公正,谢谢您我们的好领导

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2017-10-12
回复单位:
内  容: 具体相关情况你直接咨询县房产局 0743-3221699